Divin VS - VSOP - XO

    GARLING COLLECTION

     

    Молдавский Divin – виноградный бренди, произведенный по методу изготовления коньяка. Высококачественные бренди, производятся из винограда с легким цветочным ароматом. Важную роль при производстве бренди, играет выдержка.

    Бокал бренди вечером поможет освободиться от стресса и усталости после напряженного трудового дня, а также согреть холодный, дождливый или снежный вечер и просто улучшить настроение. Молдавские бренди "GARLING COLLECTION" прекрасно подходят как к уютным и полным любви вечерам у камина, так и просто для наслаждения в компании друзей.


    BRANDY PREMIUM EDITION VS

    36% vol. 50cl

    GARLING COLLECTION BRANDY PREMIUM EDITION VS - молодое бренди, которому присущи фруктовый вкус, а также полноценный букет спелых плодов и весенних цветов.


     

    BRANDY PREMIUM EDITION VSOP

    40% vol. 50cl

    GARLING COLLECTION BRANDY PREMIUM EDITION VSOP - характеризует насыщенный оригинальный букет, в котором переплетаются легкие тона шоколада и ванили.


    DIVIN PREMIUM EDITION XO

    40% vol. 50cl

    Молдавский Divin GARLING COLLECTION DIVIN PREMIUM EDITION XO - напиток со сбалансированной пряностью, гармоничным и легким сладковатым послевкусием. Напиток, который характеризует аромат сушеных фруктов и пряностей.


    DIVIN XO GRAND RESERVE

     40% vol.  50cl

    GARLING COLLECTION DIVIN XO GRAND RESERVE - производится из выдержанных в дубовых бочках винных дистиллятов среднего возраста не менее 7-ти лет. Нежный и, в то же время, сложный букет с тонами выдержки постепенно раскрывает свои грани. Сложный, мягкий, полный вкус и теплый золотисто-янтарный цвет мягко доплняют его.Ему присуще приятное послевкусие шоколада и ванили. Знакомство с этим дивином производит впечатление соприкосновения с чем-то светлым, чистым и возвышенным.

    Мы работаем для вас.
    Пусть вся ваша жизнь будет как хорошее вино!

         
           
         
           
           
     
     
           
           
    Respomar © 2019 All Rights Reserved