Garling collection - в бумаге

    GARLING COLLECTION - В БУМАГЕ

    МОЛДОВА - столица вина. Страна в форме грозди винограда располагает 112 тысячами гектарами виноградников. Вина Молдовы отличаются легкостью, тонкостью и своеобразием. Кроме того, часто не уступая зарубежным напиткам в качестве, они продаются по весьма умеренным ценам. Виноградные вина - это продукт спиртового брожения виноградного сока крепостью от 9 до 20°.

    В них содержатся ценные питательные вещества - органические кислоты, витамины, минеральные соли, фосфор, пектиновые и другие вещества, благотворно влияющие на организм. Вина „GARLING COLLECTION“, представленные потребителю на прибалтийском рынке одним из крупнейших и ведущих производителей алкогольных напитков Молдавии, компанией „Ungheni Vin“ SA & „Wine International Project“, являются сортовыми ординарными и высококачественными продуктами.


    CABERNET

    11% vol; 75 cl

    Натуральное виноградное сухое красное вино. Произведено по традиционной технологии из винограда европейского сорта Cabernet-Sauvignon. Классическая схема приготовления придает этому вину яркую, живую красную окраску, пасленовые тона в букете и полный, гармоничный с приятной терпкостью вкус, которые и придают ему оригинальность. Рекомендуется подавать к блюдам из мяса и дичи. Это вино может украсить любой стол и удовлетворить самые изысканные вкусы.


    MERLOT

    11% vol; 75 cl

    Натуральное красное полусладкое вино, произведенное по традиционной технологии из европейского сорта винограда Merlot, выращенного в микрозоне винзавода «Чумай», расположенного на юге Молдовы. Отличается сверкающим рубиновым цветом с малиновым оттенком. Аромат сорта выражен полностью и поражает ненавязчивой пикантностью, а хранение в дубовых бочках придает восхитительный, привлекательный и манящий бархатный букет. Рекомендуется к любому застолью, а также будет приятным дополнением к праздничному столу в кругу близких людей.


    RIESLING

    11% vol; 75 cl

    Натуральное виноградное сухое белое вино. Произведено из германского сорта винограда Riesling, выращенного в Южной зоне Молдовы. Вино обладает светло-зеленоватым цветом. Его всегда можно узнать по мощному аромату с ярко выраженным ароматом свежескошенного сена, который характеризуется цветочными, медовыми и минеральными нотами. Ему свойственно длительное послевкусие, что отличает от других белых вин. Можно употреблять на протяжении всей трапезы. Особенно хорошо гармонирует с блюдами восточной кухни, а также с блюдами из речной или морской рыбы..


    SAUVIGNON

    10,5% vol; 75 cl

    Полусладкое белое вино, произведено из винограда сорта Sauvignon, произрастающего в южной микрозоне «Чумай». Собирают виноград при достижении им полной зрелости, для обогащения вина богатством виноградной ягоды нередко раздробленный виноград кратковременно настаивают. Вино отличается соломенной окраской и тонким характерным смородиновым вкусом и букетом. Рекомендуется подавать слегка охлажденным к фруктам и десерту.


    ISABELLA

    10% vol; 75 cl

    Красное полусладкое вино. Удивительного насыщенного пурпурно-рубинового цвета. Обладает свежим, гармоничным вкусом с тонами ягод земляники и приятным тонким сортовым ароматом.

    TRAMINER

    13% vol;  75cl

    Белое полусладкое вино. Нежный аромат, с нотками чайной розы и полевых цветов является изюминкой этого вина. Цвет – золотистый, вкус необычно лёгкий и свежий, с приятным послевкусием. Прекрасно сочетается с суши, морепродуктами и сырами. Рекомендуется подавать слегка охлажденным.

    MUSCAT

    12% vol; 75cl

    Белое полусладкое вино. Обладает нарядным золотистым цветом, неповторимым изысканным букетом и нежным медовым вкусом. Идеально дополнит романтический ужин. Вкус необычно лёгкий и свежий, с приятным послевкусием. Великолепно сочетается с холодным десертом и фруктами. Рекомендуется подавать слегка охлажденным

    Мы работаем для вас.
    Пусть вся ваша жизнь будет как хорошее вино!

         
           
         
           
           
     
     
           
           
    Respomar © 2019 All Rights Reserved